Ег
Егоза

День и ночь…
А народ ваш сидит, бездельник,
И не хочет себе ж помочь.
Нет бездарней и лицемерней,
Чем ваш русский равнинный мужик!
Коль живёт он в Рязанской губернии,
Так о Тульской не хочет тужить.
"Страна негодяев" Сергей Есенин?

Ответы
Причëсанные Мысли

Ничего на Украине не осталось своего) Экономику разграбили, землю распродали, суверенитет продали) А теперь даже детей называют в честь американского оружия)Тарас Шевченко перевернулся в гробу наверно...

Ег
Егоза

Мифы и сказки любишь?

Владимир Ракивненко

Может Вам Шевченко или Гоголя процитировать? Что Вы хотели сказать. Вы сами были в Рязанской и Тульской областях?... )))

Ег
Егоза

Бог миловал!

Владимир Ракивненко

Бог здесь причём? Россия - опять 5 страна в мире по росту ВНП. До этого она была такой в 1914 году.

Иван Крон

Да что ты дядьку пьяницу цитируешь , ему бы вовремя с бабами своими разобраться и до старости глядишь дожил .

Ег
Егоза

Слюни вытри, мож и ты доживешь...но не факт

Иван Крон

Да фантазируй скока влезет вижу прочла из контекста выдернула или скорее всего у кого то слизала

Кирилл Морозов

Егоза, зря вы, украинцы, начали Есенина приплетать. Ой, как вам это отзовется, пропагандонам позорным.

Ег
Егоза

Изучай, изучай творчество!

Niemand Против Войны

Путинские пропагандоны любым другим сто очков вперед дадут. По лжи и демагогии.

Стас Васильев

А ты пидараска давно из нее сбежала? Заебись вижать из-за бугра? Найду суку в ухо выебу.

Ег
Егоза

Сначала из запоя выйди)))

Стас Васильев

Привет дорогая! Чтоб выйти из него, в него нужно войти примерно как и с твоим ухом. Член я из него вытащю после того как втащю, а до этого нбну тебе в ухо, чтоб сера ушная повылетала))) иди ты можешь уши?

В Лад

Страна годяев -" Украйна" - готова тужить обо всём мире, обо всех....кто содержит.

Ег
Егоза

Твои мифы и сказки неинтересны))

В Лад

Не боись, я не конкурент тебе на твоём полк

Tрикcтeр

Очередная хохлятская шлюшка решила голос подать ?🤣

Ег
Егоза

Ты уже посмотрееееел, затейник))

Tрикcтeр

Ну мне зеркало не нужно , я на авку смотрю 😂

Кто Если Не Я

Трикстер чувствуешь разговор базарки?)))

Tрикcтeр

Ой...не буду я развивать тему а то и спрашку закроют ))

Познавший Тьму

А ты её полностью прочла или отрывок только?

Ег
Егоза

Открой и прочти

Познавший Тьму

Понятно, не читала

Ег
Егоза

Маши отсюда ! Она небольшая

Славко Сорванецкий :)

Уже нет, о братской Украине же вспомнили!..

Ег
Егоза

Тамбовские волки вам братья

Славко Сорванецкий :)

Это в смысле: "да, Славик, ты прав" или "нет, решительно с тобой не согласна"?)))

Ег
Егоза

Любишь пообщаться с собой))

Славко Сорванецкий :)

С тобой?

Александр Жданов

все копаешься? Что же успехов!

Ег
Егоза

Прям удача)))

Glаdiator (Woodland, Са)

Ladi Le

Знал о чём писал.

Александр Рузметов

Страна гопников

Ег
Егоза

Кровожадных тварей

Александр Рузметов

Поэтому их и называют орками.