Ольга Иванова

читаю на украинских форумах комментарии к статьям. Им что, кто больше гадости напишет в комментарии платят?

Ответы
Алексей Шрэк

Там лучше не анализировать ничего, в этой инфо каше разобраться нет шансов, есть те, кто пишет за деньги (причем сами вопрос задают и сами на него отвечают), есть просто сторонние люди, есть, кто регистрируется как житель РФ и пишет, выставляя себя дураком, потом заходит с другого аккаунта и сам же смеется над собой,потом все это скринит и выкладывает на всеобщее обозрение. Просто не читайте все это.

Игорь Точилин

Мне тоже это удивительно. Мозги вынесли им все! При чём даже не на форумах, друзья, которых бывшими никогда не назвал бы, убедительно разводят глупую полемику на тему-вы виноваты во всём!

Ольга Иванова

это точно. на этом сайте mediametrics.ru иногда забавные новости Украины читаешь, последняя, мы, Россия собираемся бомбить Воронеж.

Игорь Точилин

Ну этому не бывать! А вообще, устал, просто надоело переубеждать! С Рождеством!

Ольга Иванова

С Рождеством! Счастья, здоровья, любви Вам и Вашим близким!!!!

Игорь Точилин

Огромное спасибо! Вдвойне приятно когда по сути от незнакомого человека!Всех благ!

Александр Rus/39

Я тоже на днях "прогулялся" по их форумам ... Ощущение , что вляпался во что-то мерзкое и вонючее ... Какое-то сборище не образованного и тупого отребья ((

Ольга Иванова

Точно, как в грязи изваляли. Ужас. Да и чёрт с ними. С Рождеством! Пусть всё будет хорошо!

Александр Rus/39

Да - будет так ! С Рождеством !

Владимир Ефимов

Когда Бог хочет наказать, - Он отнимает разум. Иногда у целого народа. В истории масса примеров.

Ольга Иванова

жалко их. злоба убивает.

Владимир Ефимов

Жалеть можно только себя. Другие за своё сами ответят.

Ольга Иванова

вот как раз себя жалеть не стоит. сами делаем свой выбор. на себя можно только злиться.

Владимир Ефимов

Себя надо любить, тогда и всё можно полюбить.

Ольга Иванова

согласно. С Рождеством!!!

Сергей Серотян

Нет, просто образование уже западное, у нас тоже ЕГЭ имени Фурсенко, чуете, чем кончится...

Ольга Иванова

даже боюсь представить

Посёлок Сусанин

Жизнь такая у них - накопилось и прорывается, как понос!

Ольга Иванова

точно.

Посёлок Сусанин

Жаль их, но это их путь!

Ольга Иванова

мне тоже их жаль. "Новое" счастье пришло, но пока они не прочувствовали его.

Посёлок Сусанин

Всему своё время!

Валерий

..да не обращайте внимание!))..им же мозги промыли !))

Ольга Иванова

был что промывать

Александр Шишков

Да! За гроши они маму родную съедят.

Ольга Иванова

голод не тётка

Александр Шишков

Он, скорее, дядька.

Ольга Иванова

американский

Александр Шишков

Я бы расширил понятие - Нагло-Саксонский.

Ольга Иванова

точно

Саша С

Они всю жизнь всем не довольны

Ольга Иванова

это точно

Саша С

Это сущность народа которого на самом деле ни когда не было. Американцы такие же. Они сброд разных народов без своей Родины тогда как мы живем на исконно Русской земле.

Ольга Иванова

Америка - без своей валюты, без своего языка. Английская колония, бывшая.

Кинг Конг

наверно.. а ягодка классная)))

Кинг Конг

Ну я то совсем красавец)))) сам в шоке)))

Ольга Иванова

ну не так всё и плохо... главное, чтоб человек был хороший.

Кинг Конг

😄 ой хороший..

Ольга Иванова

Удачи!

Кинг Конг

И вам всего!

No
Nora

русские вообще маты пишут

Ольга Иванова

мат это не грязь, какую там можно прочитать. озлобленность, трусость и другая мерзость.

No
Nora

да вы что я читала все говн но от россиян

Ольга Иванова

вот видите, и вы плохое слово, грязное, написали. Получите доллар.

No
Nora

так я не писала))

Александр М

К,как же.Пропаганда.

Александр М

И вас с праздниками!Сегодня гадать?

Ольга Иванова

не гадаю, и так всё знаю. гадаю другим.

Александр М

На картах?

Ольга Иванова

и на картах.

Александр М

Ого.

Василий Надедов

Я их не люблю.

Ольга Иванова

слава богу, и у меня есть кого любить кроме их. Их - жаль.

Валерий Порошин

похоже на то!

Ольга Иванова

как будто в грязи искупалась. жаль их.

Валерий Порошин

да уж!

Ольга Иванова

С Рождеством!

Валерий Порошин

и ВАС Также с РОЖДЕСТВОМ!!! Счастья вам!!!

Вячеслав Ераскин

Да,конечно...

Ольга Иванова

я так и думала

Владимир Владимирович

Да!

Ольга Иванова

жуть

Владимир Владимирович

Причём их намного мень шеи комментариев, их несколько десятков всего. они пишут через прокси сервера разных стран, поэтому создаётся впечатление что много людей так считают.

Ольга Иванова

наверное вы правы.