Энни

Мой вопрос работающим медикам : " Лечат ли у вас по месту работы бомжей ? "

Ответы
Евгений Пятигорский

..все у людей, не как у АНГЕЛОВ (КАК рАботают - так и живут) кто трудится - ТЯЖЕЛО, у того и жизнь в нАпряг* кто рАботает по свински - тот и ЖИВЁТ, как скотиНА* дАлее по анАлогии скАзанного. ВЫВОД: продвигАться - думАя, делАя АДЕКВАТНЫЕ действия.. Я предлАгаю* ЭТО..

Ба
Барон

у нас ?))))бомжам лутчще не болеть сильно.может быть для него последним годом жизни))))

Энни

ясно

Ба
Барон

я сам не медик ,но что твориться у нас в больницах видно.большинство тупоголовые.крутят людьми как клиентов а результат 0,после обращяешся к другому ,начинает хаеть другого типа тот лечение назначил не правильно.государство покупает аппаратуру а специалистов нет

Ljuba Belova

Лечат-иногда проходит под ником-неизвестный.проходит полное обследование.

Энни

Это хорошо.

Ljuba Belova

Европа-кой какие плюса есть.

Лариса

Лечим,но они,как правило не обращаются,самолечением занимаются)

Лариса

В КМИСе есть графа - "не имеет полиса".У некоторых даже паспорт советских времён...

Энни

Спасибо, Лариса !💐

Лариса

И Вам,Асенька,всего только доброго🌹

Энни

Взаимно, Лор !!!😉

Лариса

☺️ ☕ ☕

Валентина Ярославцева

а куда их девать..привозят на скорой и лечат...

Энни

.... какой город, Валентина?

Валентина Ярославцева

Урал, Новоуральск!

Энни

Красавец-Урал!!! Спасибо, Валентина.

Валентина Ярославцева

Ну да, красавец, пожалуйста!

Елена

Я лично видела как скорая забирала бомжика.

Энни

Ленч, так забрать-не значит лечить.☝️

Елена

Ну это да. У меня племянница лежала в больнице месяц так там в коридоре лежал бомж. врачи говорили что лежит уже три месяца, видела системы ему ставили.

Энни

...приятно удивлена, что оказывают помощь таким людям. Спасибо, Леночка.

Елена

Не за что.

Владимир Пономаренко

Я бы лечил.Стараюсь туда не ходить.

Энни

...вы медик?

Владимир Пономаренко

нет.но у меня есть хороший Медик

Энни

🙂

Владимир Пономаренко

Рядом со мной такое счастье.Болеть мне стыдно.

Энни

...молодая жена?

Владимир Пономаренко

а я что старый

Энни

нееее...нет, конечно....

Эльмира Фассахова

🙂пока огласки не придадут....

Энни

ясно

Ал
Алексей

при госпитализации обязательно

Энни

👏 👍

Эльдар Джафаров

лечат догоняют ещё раз лечат

Леонид

Я не медик. Но у нас лечат.

Энни

вы где живёте?

Леонид

В Германии.

Энни

Это хорошо, приятно удивлена.

Леонид

Здесь бомжом вообще классно быть. Живи не тужи. Почти, кормят, ночлег предоставляют.

Энни

... это человечно !!!

Леонид

Их не много, но есть. Выбор каждого. Я бы не смог. Наверное.

Пе
Пересмешник

Дык бомжи не работают!

Ти
Тиана

А что бомжи не люди???

Ти
Тиана

Спасибо,значит есть ещё в этом мире неравнодушные люди!!

Энни

Тиана, я считаю, грехом не оказать помощь бедному или бездомному человеку.☝️

Ти
Тиана

Вы молодец,уважаю таких врачей и просто людей.которые не проходят мимо.когда видят что человеку плохо!

Энни

💐 💐 💐

Сергей Глущенко

...должны априори!!!

Энни

👏 👍

Сергей Глущенко

Чай НЕ собаки бомжи...

Энни

Однозначно согласна , хотя собаки не хуже людей.

Сергей Глущенко

Ладно, замена на крыс!

Энни

Рассмешили...да я поняла, что сказано образно...

Павел Вокюри

есссс

Anatolij Kostousov

Лечат

Энни

👏

Эдуард Лев

нет

Энни

ясно

Эдуард Лев

Я не видел!

Энни

вы медик?

Эдуард Лев

нет

Энни

🙂