🇺🇸✌Джеймс Боливар Ди Гриз ( Просто Шурик )

Урусы, пацаны да и дифчонки, хотите чтоб ваши родители ездили на новеньком автомобиле? Вам в военкомат, откуда вас отправят в Украину сдохнуть, на ваши гробовые, ваши родители будут ездить на новеньком автомобиле... к вам на могилу , но это мелочи, главное что БУДУТ ЕЗДИТЬ ЖЫ ДА?....

–10
Ответы
Уральская Рябинушка

Я согласна пройти пешком от Урала до Москвы, но чтобы при этом мой сын был со мной рядом. Вам достаточно этого, чтобы убедиться, что не все русские за гробовые?

🇺🇸✌Джеймс Боливар Ди Гриз ( Просто Шурик )

Я не говорил про ВСЕ.. да, достаточно!🤝🤝🤝

Звездочет Дальнобой Торонто

ошибаешся получат чиновники и будут кататся на новеньких мерсах а те кто здох в укроаине они скажут мы их туда не посылали

Соня

Не факт что на те деньги что то нормальное купишь, и вообще дадут ли.. скажут без вести пропавшие, и могилки не будет

🇺🇸✌Джеймс Боливар Ди Гриз ( Просто Шурик )

Это тоже да.. некоторым пинка под зад ... И даже не знаешь что хуже... машину за дитё погибшее или кукишь.... Как один отчим сказал.. да пусть подавяца они этими деньгами, сына мне никто не вернёт....

Соня

Разных хватает

Татьяна Tatiana

тоже видела этот сюжет! они(родители) даже не понимают, ЧТО они сделали...

🇺🇸✌Джеймс Боливар Ди Гриз ( Просто Шурик )

в их сознании.. они в память о сыне купили машину.. белого цвета как он хотел.... ЭТО ПИЗДЕЦ😔😔😔😔😔

Амид

А ты то ведро называеш автомобилем?

🇺🇸✌Джеймс Боливар Ди Гриз ( Просто Шурик )

а щёб ви таки не сомневались я так и зделаю.. вейзмиир😂😂😂

🇺🇸✌Джеймс Боливар Ди Гриз ( Просто Шурик )

всё.. почистил от дерьма ленту иут😂😂😂 Как дышыца брат Абрам?))))

Амид

🤣🤣🤣🤣🤣🤝😝

🇺🇸✌Джеймс Боливар Ди Гриз ( Просто Шурик )

сунеца ещё.. закапайю в могилу земля ему бетоном😂😂😂

Амид

🤣🤝

Аптер Пётр Яковлевич

Вот где собака порылась...