Денис Сорокин

антон хорошая "При активной действительности мозга могу впадать в ступор на некоторое время это нормально? если нет как исправить???
При активной действительности мозга могу впадать в ступор на некоторое время это нормально? если нет как исправить? Когда начинанию заниматься математикой или другой деятельности могу впадать в ступор. это происходит так - решаю пример и один момент в моей голове пустота и это длится примерно 2-5 секунд и понимаю что должен решать пример и начинаю вспоминать. и это может быть часто проявляться. я сначала думал что мой мозг просто не привык думать (я знаю, странно звучит) но спустя неделю это не проходит. мне 15 лет"...

Ответы
᠌ ᠌

К неврологу сходить стоит.

Ворон

Форма эпилепсии.

Александр Грызлов

Прекрасно

Денис Сорокин

Воля Ваша, перекрашивайте...

Александр Грызлов

Что перекрашивать

Денис Сорокин

Вам видней...

Александр Грызлов

Я написал прекрасно