Ек
Екатерина

Помните картриджи от Денди?)А вы тоже разбирали их и потом могли по чёрным штучкам на картридже найти нужные игры?)))

Ответы
♡ 秀 Святой Ёжик ᵘˢᵉʳ ღ(ړײ)ღ ★☆

я их разбирал чтобы схему почистить. и всё.
До сих пор помоему где то валяются.. А атк хочется поигрть, но нет приставки.. Сжёг, не тот блок питания подключил((

Ек
Екатерина

Так они щас продаются рублей 800 приставка стоит)

😼🎧♪♫𝕾𝖆𝖓𝖊𝖐♫♪🎧😼

такого не было, все были вроде в коробках, мож пара была без них)) и конечно слово картриджи тогда никто не знал 😄 говорили кассеты 😄

Ек
Екатерина

Я их фигнями называла)))

Усатый Полосатый Волосатый

да; По топологии радио-элементной базы определяли тип игровой программы ты хотела сказать наверное.

Несущий Свет Бредовой Ахинеи С Серьёзным Выражением Лица

От денди нет, а сегавские разбирал надеясь найти игровые кадры и музыку😄)))

Ек
Екатерина

))) я до такого не додумалась бы искать что то в них))))

Несущий Свет Бредовой Ахинеи С Серьёзным Выражением Лица

Меня просто долгое воемя мучал один вопрос, откуда из картриджа идёт музыка , при запуске игры, пока не прочитал о микросхемах пзу и транзисторах))) у меня на смартфоне есть оцифрованные образы, так что теперь можно играть на эмуляторах

Ек
Екатерина

Здорово,а мне муж денди на 8 марта подарил))))

Несущий Свет Бредовой Ахинеи С Серьёзным Выражением Лица

Впервые вижу девушку увлекающуюся видеоиграми... у меня 6 приставок дома, виртуальных конечно)))

Ек
Екатерина

Да у меня с детства к электронике и видеоиграм слабость)))

Олег Блинов

Помню,конечно! ))но я их не разбирал, они у меня в коробке хранились ))

Ек
Екатерина

))) и не интересно было,что там внутри,и видать деньди хорошее было раз не клинили в нем картры)))

Олег Блинов

Денди было старенькое, но рабочее ))лишь джостик подводил - кнопка движения расплавилась )))

Ек
Екатерина

О,джойстики и блок питания вечная проблема)

Ек
Екатерина

О,джойстики и блок питания вечная проблема)

Олег Блинов

Про блок питания помню слабо,а вот с джостиком проблем хватало )))

Константин Южный

Помню. Только я их не разбирал. И штучки черные не помню....)

Ек
Екатерина

))) бывает,а какие любимые игры были?

Константин Южный

На денди абсолютно от всех в восторге был. Потому, что у меня приставки не было я брал на время у знакомых. Да и картриджей тоже было не много. Помню что вдвоем с кем-то было интересней, поэтому те игры , где вдвоем можно было одновременно больше любил. Еще уток стрелять из пистолетов запомнилось просто из-за необычности...)

Ек
Екатерина

Утки и еще там кактусы и бандиты,типа Мексика,тоже из пистолета стрелять

Константин Южный

Вобще это было что-то новое интересное и быстро развивающееся с огромным прогрессом. Я подсел на видео игры. И так получилось, что рос я и росла индустрия видеоигр. И я довольно серьезно увлекся этой темой. Появились компьютеры. И начали совершенствоваться. А с ними и игры. В итоге я собрал дома систему. Большой монитор. Мощный системник с крутой видеокартой. Звук 5.1. Развесил колонки по углам, так, что "звук вокруг" получился. "Полный фарш". И так до 2012-го. Потом уехал жить в Крым. Там работал много общался учился. А в это время дома в Москве прошел ремонт. Систему мою полностью разобрали. Комнату переделали. Комп перетащили. Мама его забрала для работы. Я себе ноут купил. Тоже мощный но уже не для игр а для работы в фотошопе. И с видео. И интерес постепенно угас у меня да там и не до игр было...Сейчас иногда смотрю в интернете новинки.... и все.

Леонид Яковлев

ддддддддддддддддддаааааааааааааааааааааааааааа

Ек
Екатерина

А какие любимые игры?)

Леонид Яковлев

марио

Саша Маша

не разбиралась,с черными штуками только марио был

Александр

помню.. но я ничего не разбирал, за ненадобностью

Иван Петров

Не было у меня денди, ходил к друзьям играть

Мишка Lakmus

у меня даже ZX Spektrum был с пищащими кассетами

Ди Филосыч

не разбирал... у меня не было денди 😩

Вячеслав Алёхин

Специально нет только если ломались

Rincho Rincho

на запчасти разбирали потом играли

<<< ★ >>>۩ Алексей ۩<<<★>>>

В моей юности небыло таких игрушек

Ек
Екатерина

А сколько ж вам лет,если эти игрушки были в моём детстве? Если не секрет

<<< ★ >>>۩ Алексей ۩<<<★>>>

Не за горами 39

Ек
Екатерина

Ну так были тогда уже)))

<<< ★ >>>۩ Алексей ۩<<<★>>>

Но интересы были уже не игрушечные...)))

Ек
Екатерина

))))а со мной брат играл часто)

<<< ★ >>>۩ Алексей ۩<<<★>>>

Да я знаю седых дедов которые до сих пор в игрушки рубятся)))

Ек
Екатерина

Я тоже таких знаю)))

Тимур Зорин

Конечно!) до сих пор иногда играю)

Ек
Екатерина

)))) я тут года два назад про денди вспоминала,так мне муж на 8 марта подарил)))) и пару картриджей,главное Марио есть))) а у тебя какая любимая игра?

Тимур Зорин

Марио) и контра 6)

Ек
Екатерина

Мужу тоже контра 6 нравится и танчики)))

Ник Ци

Ремонтировал их таким образом. ..

Den Sample

Две черные пайки - Терминатор.

Ел
Елена

в мое время их еще не было

Звёздный Искатель

Хах, тоже самое с SEGA)

Звёздный Искатель

У меня в посёлке до сих пор в одном магазине, в отделе с игрушками лежит картридж от неё с играми от MARVEL 😄

Ек
Екатерина

)))) прикольно,а я в инете заказывала

Звёздный Искатель

Аа, да этого сейчас даже не нужно, есть эмуляторы.. или это уже не то?)

Ек
Екатерина

Мне не нравится,старые добрые села и денди лучше на мой взгляд)

Звёздный Искатель

Вот вот