Сергей Жиряков

сколько дней в неделю нужно тренироватся чтобы быть в тонусе или в хорошей форме одни говорят каждый день без отдыха другие через день еще одни раз в неделю я начинающий поэтому незнаю заранее благодарю

Ответы
Григорий Новиков

зарядку 10-15 минутную стоит делать каждый день, лучше комбинированные: немного разогрев, немного растяжки, немного поотжиматься, поподтягиваться. поприседать. Пешие прогулки или мини-пробежки всегда -когда есть возможность. И это НЕ тренировки, а просто подвижный образ жизни. Плюс сбалансированное питание. Этого уже будет достаточно, чтобы быть в форме.

Сергей Жиряков

у меня такие тренировки не большие встал с утра выпил воды разогрел организм потом отжимание от пола приседание с гирей пресс и езда на велике и бег конешно же незнаю мало много штангу хочу приобрести ну это в пожже

Григорий Новиков

Спортсмены тренируются каждый день и, порой, по несколько часов. Смотря какие цели.

Сергей Жиряков

чтобы в форме себя держать не толстеть у меня склоность к ожирение поэтому я каждый день вот такую зарядку делаю да и чтобы красивым девушкам нравится и самому быть сильным выносливым и здоровым начал недавно

Григорий Новиков

здорово!!!

Сергей Жиряков

забыл написать еще тренирую руки 20 килограммовой гирей по максимуму что бы руки сильными очень были мне нравится ощущение после того как потигал гирю такое наслаждение потом ну это не написать это почуствовать надо

Григорий Новиков

ух тыыы)))

андрей УК Жемчужина

я когда начинал тренированься ( тяжелой атлеттикой ) мне было 10 лет . я ходил в зал 3 раза в неделю! тренер мне говорил что для токого возраста это много! теперь вообще запретили спортом заниматься! ОН БЫЛ ПРАВ, А Я НЕ СЛУШАЛ! 😞

Сергей Жиряков

я для того что бы выглядеть отлично и быть сильным и выносливым и все а ломать себя тренировками зачем

Екатерина

Смотря какую цель преследуете) Если просто, чтобы мышцы в тонусе были - можно и через день. А если более серьезных результатов - то, думаю, с тренером надо обговорить и потом заниматься по схеме. которую он предложит.

Сергей Жиряков

благодарю

Екатерина

Не за что

А1
Анна 111

Каждый день небольшие базовые тренировки типа зарядки. ...для тонуса. ..а для результата в зале для начала 2 раза в неделю потом на три перейти. ....нет смысла ежедневно издеваться над собой

‌B
‌‌‍‍Ege Bamyasi

так это сегодня что-то) акклиматизация так проходит наверное)

А1
Анна 111

Ну тады иди поспи))

‌B
‌‌‍‍Ege Bamyasi

в 16-30 проснулся)

А1
Анна 111

Хы...тогда не удивительно)) я после дневного сна как с похмелья

‌B
‌‌‍‍Ege Bamyasi

а ночью занят был)))

Светлана Шулятьева

Через день....и нужно составить расписание...допустим понедельник....руки, грудь, спина....среда кардио( если есть нужда) пятница живот попа ноги....и.т.д....есть специальные видео уроки....

Танюшка ;)

самые хорошие тренировки-через день!я бывшая спортсменка(тяжелая атлетика) Понедельник,среда,пятница,а в субботу можно в футбол по-бегать или по-плавать.короче размяться.

Сергей Жиряков

благодарю

Аня Додонова

2-3 Раза в неделю. Ежедневные тренировки ни к чему, нужно давать мышцам время на восстановление

Сергей Жиряков

благодарю

Эрик Корона

наверное это должно стать образом жизни, Значит каждый день а не дело сиюминутного каприза

Сергей Жиряков

согласен у меня энергетика повышенная поэтому я немогу без активности каждый день что то делаю ну там баскетбол катание на велике это до тренировок и бег еще и то иногда мало я даже отказываюс от работы если мало двигаться на ней

Эрик Корона

это хорошо.

Ксения Ессения

1. в аптеке купить пластырь. 2 заклеить пластырем рот. 3.тренировка 3 раза в неделю. 4. Кушать

Дмитрий Мельников

Что для тебя хорошая форма? Внешний вид? функциональная подготовленность? Что-то еще?

Сергей Жиряков

хорошо выглядеть быть очень сильным выносливым и здоровым

Сергей Жиряков

а еще быть просущенным и при этом очень сильным спортивного телосложение как то так

Дмитрий Мельников

Чтобы такого добиться нужно посвятить этому жизнь, подчинить еее таким целям.......тогда, если позволит генетика получишь, то что хочешь

Сергей Жиряков

благодарю

Евгений Колесников

Я занимаюсь 3 раза в неделю по часу, этого вроде достаточно, тренер так говорит..,

Ирина Миронова

А Вы начните, а потом сами для себя определите, у каждого свои цели.

Сергей Жиряков

благодарю

Ксения Ессения

Если нарастить мышцы, то питание согласно тренер проекту

Музыкальный Кот 🐈

ЧТобы просто быть в тонусе, достаточно трех раз в неделю.

Сергей Жиряков

благодарю

Po
Polinochka

Каждый день не правильно, мышцы должны отдыхать

Charming Disgrace

можно начать с улыбки каждое утро самому себе))

Charming Disgrace

брррр и это говорит мужчина???

Валерия Кучина

Я занимаюсь три раза в неделю..т.е через день

Люб Любавишна Любава

Да прочитай инструкцию и хватит

Татьяна Загороднюк

через день надо заниматься

Лунный Цветок

Желательно каждый день