Станислав Савцов

можноли красить машину краской без грунта последствия

Евгений Рубцов

Тебе же уже сказали, краска на голом металле держаться НЕ БУДЕТ !!!Отвалится местами, лень загрунтовать, что ли? Или вы думаете, если несколько раз один и тот же вопрос зададите, то от этого краска нормально будет держаться ? :-)))))))))

Алексей Муравьёв

ржавчина и вздутие краски

Наталья Бондаренко

Облезет. И довольно скоро.

Натали

В принципе - можно. Но грунт не только является выравнивающим слоем, но и имеет свойства, как бы, прослойки, которая при низких температурах, компенсирует сжатие металла и не дает основной краске полопаться....

Алексей Кравцов

ну как бы краска долго не проживет=))
во-первых металл гладкий - краска плохо сядет, во-вторых, грунт скрывает все неровности металла. а они там есть, даже на самой новой запчасти.

Кирилл

можно красить, есть краска прямо по ржавчине!

@L
@ Lusi @

пф-кой с три в одном с преобразователем ржавчины