Марина Комарова

сколько нужно краски и грунта для покраски машины целиком?

под капотом, в багажнике, салон, ну и естественно все открытые полости.. то есть ВЕСЬ кузов

Андрей Холодов

Зачем задавать тупой вопрос.

Ал
Александр

Зависит от машины.... Ока это или Белаз?

Аленчик Капитонова

грунта много не нужно так как авто крашенное, единственно это если есть шпатлёвка перекрыть переход, и закрыть её свет. так что хватит и 2кг, а краски на такую как ВАЗ полностью 4 кг это 3 литра. если металиком, то лаку нужно 3кг и 3кг основы, проити по не мения три слоя каждой.

Дмитрий Иовенко

Красить БелАЗ 75600 будете? Если весь кузов, то дох@я.
Зависит от укрывистости краски, но чтобы вы могли примерно прикинуть, рассчитывайте, что объем кузова у него 140 000 литров.

Ирина

Если методом окунания, то тонн 5 хватит.