Mehroj Fozilov

Сколько баллончиков грунта, краски и лака нужно для покраски 16" дюймовых дисков? Баллоны фирмы Motip по 500мл каждый.

Хватит ли 2 баллонов краски и по одному баллону грунта и лака?

Алексей Котельников

всё зависит от того, каким слоем наносить будешь

Валерий Новиков

только облить, мотип наверное какой нить акриловый, с металла слезет даже с грунтом, садолюн бери, он дешевле, ложится жирнее, грунтовку-обычную боди

Вера

Нормально баллончиком ты не покрасишь!!!!