Михаил Лазарев

чем смыть напыление от краски (грунта) с машины

Машина стояла на стоянке, рядом грунтовали металлоконструкции, в итоге вся машина покрылась налетом. Вот думаю чем оттереть не повредив родное покрытие

Дархан

кто грунтовал металлоконструкции, тот пусть и решает возникшую проблему. .

обратитесь к ХОЗЯИНУ автостоянки. .
в судебном порядке. .

я бы не стал НИЧЕМ оттирать.. и сменил место стоянки

Ирена Жвингелайте

антисиликон, продается в любой автомалярке, не вздумай растворителем, краска помутнеет

Ренат Валиулин

уайт спиритоом

Егор Трушкин

ну так то через суд можно стребовать с того, кто грунтовал и заляпал вашу авто.. .

как вариант - шлифовка ЛКП, хотя точно не уверен...

Игорь Грачев

Самое лучшее отполировать с пастой.