Владимир Ра

4G. 5G больше вреда или пользы?

Ответы
Сергій

Вред меньше чем от эфирного Телевидения

Сергій

Рядом это сколько? Обычно от этих антенн санитарной зоны вообще нет, а зона ограничения застройки ограничивается несколькими десятками метров, что не скажешь про тв антенны, когда пик напряженности поля попадает где нибудь за пару км от самих антенн

Владимир Ра

У меня на соседнем здании (метров 100) целый лес антенн.

Сергій

Ну и что? Обратитесь в санстанцию, вам покажут санитарный паспорт и протоколы измерений, думаю, что у вас там ещё очень далеко до граничной нормы.

Владимир Ра

Я читал, что предельно допустимую норму недавно увеличили в 10 раз.

Сергій

Нет, для населения как была 10мкВт/см.квадратный для этого диапазона частот, так и осталась. А вот на рабочих местах, на производстве, там действительно больше где то в 10 раз, но там есть оговорка по времени нахождения работника в такой зоне.

Маргарита Злющая (77Мск)

Скорость выше.

Маргарита Злющая (77Мск)

В чипирование тоже наверное верите?

Владимир Ра

Вера это другое...

Маргарита Злющая (77Мск)

Допускаете....

Владимир Ра

Это будет глобальный контроль над личностью...