Mu
Munir

Готовлю гороховый суп, но забыл помыть горох перед тем как положить его в бульон. Какие будут последствия?

Ал
Алексей

Бульон будет мутноватый..., а так ничего страшного.

Ad
Adiya

глисты

Юра Крутелев

не переживый, гороховый суп всегда тиак мутный, ничего не будет 🙂

D.
Dani .

Да ничего не будет. Всё ведь прокипятится.

Лена Ларюточкина

Готовьтесь к бунту в кишечнике! Горох необходимо промыть, замочит в холодной воде на несколько часов, затем промыть еще раз и только после этого варить.
Надеюсь, унитаз поблизости имеется?

Лена Журавлева

Никаких возможно.

Мария Безпалько

будет мутный и густой бульон .

Таня Гусарова

Горох не только нужно промыть, но и залить водой на некоторое время, чтобы он быстрее варился.

Татьяна Шипунова

Его не только мыть нужно было, но и размачивать в воде несколько часов.

Алёна Евтеева

Ни чего не будет.

Анастасия

Неэстетично немного, но жить будете.

Сережка Дидковсий

Бактерии при кипении погибнут, так что ничего страшного, ешьте на здоровье.

А*
Арташ *********

всё будет норм, если повезёт)) )

Анна Рыжкова

Вы что, сухой горох засыпали в бульон?

Катерина Небольсина

Ни чего не будет..