Ни
Николаич

🖼колонны делали из камня и железа?

Ответы
Аксинья

В Петербурге их точили из цельного гранита!!!!!

Ни
Николаич

это подмена была

Ни
Николаич

🖼вот такие были.подменили на гипсовые и пушки делали из кованного железа,а не из чугуна,испытывали ученые чугунные пушки.их после 1-2 выстрелов разрывает

Аксинья

Про Петербург я знаю точно!!!!

Ни
Николаич

колокола перелили не потому,что не хватало чугуна на пушки.пушки то делали из железа,в них была частота 432гц.она будила ген память перлили в 440гц чтобы глушила ген память.что были иванами не помнящими родства

Ни
Николаич

НАША ИСТОРИЯ ПОЛНЕЙШАЯ ФАЛЬШИВКА

Аксинья

За наши колонны я отвечаю.

Wi
Willis

Это не пластмасса.?

Wi
Willis

На верхнем фото пластмасса

Ни
Николаич

🖼что элемент архитектуры?