Саша Саша

По стене ползёт верблюд все коленки ободрал, к нему лошадь подошла тоже семечки грызёт.

Ответы
Тамара Суворова

А муха тоже вертолет,

Но без коробки передач,

А по стенеползет пельмень,

И все коленки в огурцах,

Он деревянный как кирпич,

Он волосатый как трамвай,

А эта песня про любовь,

И ты ее не забывай!

Людмила Гусева

Шёл ФИГ по фиговой дорожке ,увидел ФИГ ,ФИГА на дорожке, взял Фиг Фига за фиг и выкинул на фиг))))

Евгений Тураев

По стене ползет кирпич - красной армии солдат. Ну и пусть себе ползет, может, там у них гнездо! 🙂

Семен Назаренко

Если хочешь ты курить,в углу валенки стоят!Валенки,валенки!Долой немецких оккупантов.

Тамара Суворова

По стене ползёт паук,
А за ним еще паук.
Ну и пусть себе ползёт,
Может, он его жена.. .

Наталья Рыжкова

Летели два крокодила: один зеленый, другой на север. Сколько лет ежику?)

Саша Саша

Зачем мне холодильник если я не курю.

Татьяна Бутонаева

В чем смысл сказанного изречения??? А вы сами то знаете что это такое???

Ла
Лана

Оно не то что потому что))а коли ежели чего, то не иначе как совсем)))))

Саша Саша

Чистого мяса 15 кило

Ла
Лана

Поймать, это ещё пол дела)......надо ж её ещё почистить и кишки вытащить)), а потом руки будут неделю вонять))

Саша Саша

Нет не будут. Я открою Вам маленький секрет. Есть такая жидкость фери называется😀😁🙂

Ла
Лана

)))))))))))))))))))

Елена Судник

Саш подойди на улице к 5ке и спроси если не знаешь..

Юлия Александровна

а эта пестня про лубофф и ты ее не забывай

Barbara

...."скорей бы в шкаф" - мечтал любовник...)))

Светлана Горячева

Ну, что - круто! Животные радуются жизни!

Люсьена Чернова

,,,,нихрена себе ты коленки нагрызла

Яг
Ягуар

Я не виновата ,он сам пришел.

Машка ↯ Ёпрст

не кури больше эту дрянь...

Евгения Растегняева

не повезло верблюду😔