Лена Евтихова

Доброе утро!!! Мне приснилось, что я обнимаю свою беременную подругу, а в руках у нее много яиц. К чему не знаете?

Nurdin Kudaybergenov

яйца к тому что скоро у вас будет мальчик так мне подсказал мой сонник а беременная подруга ну обычно подруга к счастью приходит....

Сергей Цибульский

Яйца это гости и они скоро явятся, а беременность это обременение и похоже кто то обременит себя гостями.