Андрей Овчинников

Доброе Утро! Приснится же такое.

Захожу с подругой в церковь, а там свечки бесплатно давали но они обгорелые, я взяла, хотя у меня есть свои, большие.
Ну суть не в этом) Взяла все таки свои свечки и ищу кому поставить и вижу крест Исуса Христа, а он такой большой, белый, красивый. Я свечку беру и поджигаю от лампадки, а она чуть подальше и пришлось тянуться к ней и у меня полотенце с меня съезжает белое. Я замерла, чтобы оно до конца не упало и на меня посмотрели и смеются и я тоже смеяться начала, потом подруга увидела и помогла. Я там так сильно смеялась, успокоиться не могла, еле свечку поставила.

Ангелина Шведчикова

Нехороший сон) смех во сне -к слезам, да и крест видеть тоже не гуд (