Svetlana Boukova

Доброе утро! Приснились две змеи?

Одна черная, другая белая, скорее даже желтоватая.
Мы с подругой идем и змея ползет за нами, я ей говорю не бойся, она почувствует что мы боимся и только хуже будет, мы как-то от нее ушли, потом она где-то рядом была и вторая змея появилась. Мы от них на верх залезли, на какие-то качели!

Виктория Иванова

Согласно соннику, увиденные во сне две змеи являются символом внутренней душевной борьбы. Если вам приснилось такое сновидение — будьте готовы наяву бороться за свой успех и за свои принципы, так как окружающие, скорее всего, будут критически относится ко всем вашим начинаниям и поступкам.

Такие сны предупреждают нас о том, что мы находимся на пороге нового этапа в жизни, начав который, придется отказаться от многих мелочей и увлечений, которые до этого играли важную роль. Это всегда предупреждающий сон: не допускайте ничьего злого вмешательства в Вашу жизнь, не позволяйте никому разрушить Ваше счастье.

Elzar

избежите неприятностей от врагов

Владимир Ильиных

не ешь шаурму-и глистов не будет:)))