Artem Петелин

Сегодня приснилось утром...

Будто утопаю в земле, рыхлая, тёмная и мягкая, но с травой.. . то утопаю, то опять оказываюсь на верху.. . будто такое поле землёй усыпанное и я на этом поле, то встаю, то прилягу на землю и чувствую, как она начинает меня затягивать.. . ощущение такое, как перина, но мягче.. . И это всё происходит под открытым небом ночью.

Юлия Рвачева

Ой.. . что ж вы на ночь задаете такие страшные вопросы....

Филиппов Вадим

Утром сняться все сны неправдивые.

Владимир Андрианов

лежать во сне на земле, утопать -к мелким неприятностям в жизни, чередующимся одна за другой.