Юлия Тимофеева

Доброе утро! Приснилось, что беременна! Растолкайте к чему это?

Приснилось что на большом сроке беременности (в действительности не беременна и не планирую) , я не замужем, к чему сон? В сонниках разные толкования от неудачного брака, нечестных помыслов второй половины и бесчестия, до успешного начала нового дела, началу новой жизни. Помогите разобраться в значении. Если можно БЕЗ копирований из сонников.

Александра Солдатова

Обычно это как раз к будущей беременности и снится. (или вашему желанию этого)
А так к новому делу, идее, чувству.... строить новые планы.
Хотя может и в более материальном плане -к прибыли и достатку.
Сами должны понимать, что толкование снов происходит именно по соникам.
Но для вас.. . Скорее всего именно появление новго чувства (молодого человека) в вашей жизни.
Удачи. (всё будет хорошо)

Александр Гурин

Это к сюрпризу!

Vashington

Ну или как Фрейд говорил, что все построенно на сексе.. . а беременность-это ассоциация с женским началом. Вам или любви не хватает, или планируете ребенка, или наоборот, остерегаетесь беременности

V@
Vassilissa @

решаете проблему какую-то

Мария Мурашова

а я вам скажу что к новому делу, вы что-то "вынашиваете" какие-то планы. Во сне если родили то все хорошо будет а если не понятно то и с планами пока непонятно. Удачи