Ва
Валерий

Белобог содержит в себе все силы света, Чернобог – все силы тьмы. Но без света и тьмы, без этой первичной поляризации, не возможен весь этот многообразный мир. Эта ”борьба” идет не на уровне какой-то битвы не на жизнь а на смерть, а на уровне взаимодействия, как в электромоторе плюс и минус или просто право и лево.?

Ответы
Елена Данилова

Да. Только поясни мне как ты понимаешь эту не борьбу , а взаимодействие их.

Ва
Валерий

ну мотр же крутится.вот и взаимодействие,или телек и комп тоже взаимодействие,

Елена Данилова

Ну давай на примере домашнего скандала, вот жена орет : ты не приносить денег. Мало еды. Муж: Да милая я работаю как могу. Вот плюс и минус, как тут происходит взаимодействие?

Ва
Валерий

до мордобоя надо

Елена Данилова

Ну расскажи свой вариант

Ва
Валерий

в сурло и весь спор.вот и уравновешивание энергий

Елена Данилова

То есть она ему ты дурак , он ей в торец, типа сама дура. Хорошо. А какое тут взаимодействие? ?? Электромотор плюс и минус заводит мотор, машина едет. А вот в примере с кухонной сорой, что было заведено? Что поехало?

Ѻлегъ

поляризация имеет место быть только в мире материи, Валер

Татьяна

🤔👍