Анна Самадова

Существует ли синяя клубника?

Игорь Иванов

Это смотря что курить!!!

Зедуллах Шайдаев

да! в фотошопе

Рукасова Екатерина

Синяя клубника теоретически может быть создана путём генной инженерии. Но врядли такие эксперименты проводились. Фотографии в Интернете явный фотошоп. На Алиэкспресс множество продавцов предлагают и синюю, и зелёную, и даже чёрную клубнику. Из того что они пришлют не вырастет даже обычная клубника. Кто-то писал, что вообще лебеду получил. 🙂

Ирина Осипова

люди много экспериментируют. может и есть такая. только не думаю что ее можно есть