Игорь

Что можно приготовить из Гнилой клубники?

Я купила килограмм Замороженной Клубники когда её разморозили то оказалось что больше половины гнилая... .
Выкидывать очень не хочется 😞 Посоветуйте что сделать. Может Есть что то на подобие Компота или Пирога где не сильно будет Замечаться Гниль. Заранее Спасибо !

Только Попрошу Без Сарказма)

ОК
Олеся Киселева

гнилое варенье

Marishka

гнильё не едят. ты испортишь оставшуюся нормальную ягоду, которой осталось мало.
вы там колбаску с плесенью не кушаете? хлебушек? потёкшие овощи? а чо, из той же оперы.

Бахтияр

в мусорное ведро

Алексей Шивыдкин

Брагу заквасить. самое то получится. Для браги и нужны гнилые ягоды - лучше бродит.

Антон Титов

начинку для мусорки

Елена Панченко

Компот сварите и процедите. Потом на этой основе приготовьте кисель

Екатерина

советую выкинуть- здоровье дороже

Эльмира Якубова

Ничего нельзя. Выбросите в мусорное ведро.

Кристинка

гнилую клубнику со сметаной

Евгений Силькевич

Действительно.. . только брагу с последующей перегонкой.