Татьяна Крылова

Назовите что-нибудь съедобное именно синего цвета (не фиолетовый) не геномодифицированное, а существующее в природе само

Руслан Москалев

голубика, виноград синий., слива

Mария Олеговна

Слава Богу, что такого не существует!... а слива и баклажан-именно фиолетовые!))))

Андрей Коловержин

Чистого синего цвета, наверное, и нет ничего. Неспроста психологи советуют худеющим пользоваться синими тарелками, ведь именно этот цвет не ассоциируется с едой, потому что нет ничего съедобного такого цвета. ну а оттенки синего действительно слива имеет, баклажаны иссиня-черными бывают, грибы некоторые имеют синеватый цвет.

Светуська Пушистик

черника, голубика

Виктория

Есть чисто синий баклажан - год назад публиковал его фото. Еще синими бывают черника и говядина на рынке.

Сергей Николаев

черника думаю и так ради шутки яйца в пасху покрашеные=)

Akif Abbasov

Черника, голубика, жимолость. Акула,

Мила Большакова

Ягода Голубика

Сергей Нестеренко

гриб-синюшка

Николай Гусаров

Слива (бывает всех цветов от белого до фиолетового), виноград, инжир, голубика, тёрен, ежевика