Лариса Медведева

К чему приводит ребенка длителное сидение за компом?

Ответы
Адский Кот Бегемот (Александер)

да ни к чему страшному. Мониторы сейчас на зрение не влияют))

Лариса Медведева

Да мыслить дети перестают - вот к чему. А это страшно!!!

Адский Кот Бегемот (Александер)

Интернет наоборот заставляет думать

Лариса Медведева

Например, о чем?

Адский Кот Бегемот (Александер)

смотря чем интересуется

Лариса Медведева

Думать, анализировать - это одно, а интересоваться - это другое. Разные темы.

Адский Кот Бегемот (Александер)

думают и анализируют интересное для себя

Лариса Медведева

сообразно своему интеллекту

Александр Кулаков

К получению необходимой целевой информативности.

Лариса Медведева

Это взрослые делят информацию на нужную и ненужную, которую отбрасывают. Дети впитывают все подряд от незнания. В результате - переизбыток информации, засоряющий мозги.

Александр Кулаков

Точно.Только наши проверенные временем и жизненой реализацией морали и принципы делают их счастливыми и достойными членами общества.