Не Афродита...

Помните, как в детстве мы любили ужастики. Наверное потому, что не хватало чего-то отрицательного при полном счастья детстве. А щас чего вам не хватает (только не про деньги и здоровье)? Чем восполняете нехватку?

Ответы
А Б

мы в детстве ужастики имели реальные, выдумывать не приходилось:
по улицам разъезжали безногие инвалиды ВОВ; до сих пор не пойму зачем, цыгане по версии окружающих воровали цыгане; вокруг рынков ошивалось великое множество всяческого жулья, в основном воров (мы жили неподалёку); воровали шмутки, дрова! бельё, сушащееся на чердаках...-всё. Окружающие и родители шёпотом пересказывали друг другу подобные новости. Параллельно с этим были семьи, где КГБ забирали соседей (символом КГБ был чёрный воронок)...

Не Афродита...

Ох. Послевоенные времена... Страшные...

А Б

лето 1950-го. мы с сестрой у тётушки в деревне в районе Селижарово. вдруг деревня закипела вестью, в окрестности пришёл полный цыганский табор. там, где двери ни когда не имели запоров, они стали появляться... бдительность местных поднялась до уровня оккупации...
все хвалили Бога за то, что табор простоял всего неделю

Shlooz Shlooz

Не хватает близких людей, которые имеют свойство безвозвратно уходить. Приходиться мысленно мигрировать в прошлое. Убеждаться, что ТАМ все живы и здоровы и получать от этого некоторое успокоение. Ну а современность прежде всего дает доступ к разнообразной, нужной и не очень информации. И это важно весьма. Так что, не хватает прежде всего людей. Остального хватает.

Не Афродита...

Грустно как-то у вас. Сожалею.

Shlooz Shlooz

Почему же грустно? Полагаю все теряют близких. Это нормально.

Не Афродита...

Да. Увы.

ДА
Дмитрий Аверченко

Не думаю, что отрицательного. Адреналин же. А сейчас тупо нехватает денег. Но если не про них - любви наверное, кому - то. Так, кроме бабла и своей хаты (родители оформили хату на сестру - у меня все есть), да и с баблом не так уж плохо, тьфу-тьфу.

Не Афродита...

Здорово. Это ж счастье

ДА
Дмитрий Аверченко

Ну, не то чтоб я прыгал и радовался как ребенок получивший мороженку. Скажем, пока - ситуация меня устраивает. Куда она качнется завтра - да хрен его знает.

Не Афродита...

Ну так завтра и будет видно

ДА
Дмитрий Аверченко

Все верно. А пока, пожалуй, выпью пива. Время "на побухать" осталось 1,5 часа, через 9,5 часов наработу. А там вахтершы. Одна - аше аки зверь лютая, лаяла на меня 3 раза, каждый раз мой босс приходил и протаскивал через турникет. И не ясно тупой дуре, которая мой пропуск в руках вертела - я не простой работяга, в станке с бодуна не застряну. Я - программист. Ну разве что с лесницы упаду. Но с такого бодуна я просто слал СМС боссу - мол меня не ждите.

Не Афродита...

Забавно 😂😂

Сергей Богатов

Кстати и сам неплохо сочинял ужастики.Теперь это неинтересно.Теперь наоборот хочется думать о прекрасном,эстетическом.И все это есть в интернете.Хорошие добрые фильмы,спектакли,музыка.

Stormy

Не хватает ярких эмоций, как в детстве, поэтому прыгала с парашютом, попробовала все высокие аттракционы в городе, крутила роман с женатиком😂

Виталий Качай

Иногда хочется посмотреть старую программу "Время",где выполняют план,засыпают в закрома Родины и главное,все целуются!)

Анжела Никулина

Мне не хватает меня настоящей. В семье и на работе от меня ожидают только то что хотят ожидать. Но я восполняю.

Не Афродита...

Значит вы очень сильная

Анжела Никулина

Да. Я очень сильная. 🌹

Никита Козлов 78Rus

В нашем детстве, к счастью, не было этих идиотских ужастиков! В наше время были прекрасные добрые мультики!!!

Не Афродита...

Мы после отбоя в пионерлагере рассказывали друг другу

Александр

Зеленский жестко ответил Путину на его угрозы, в кремле ах поперхнулись!

Борис Моор

В жизни хватает отрицательного, теперь неожиданно полюбил добрые фильмы с хорошим концом!..

Не Афродита...

да кто ж их не любит

Ирина Гавриловна

Родственников друзей нормального человеческого общения..боюсь что это потеряно навсегда

Не Афродита...

Не может быть, чтоб навсегда. Всё будет хорошо!!

Ирина Гавриловна

Такого как было уже не будет

Не Афродита...

Конечно. Но будет другое. Тоже хорошее

Ирина Гавриловна

Подождём

☮Зеркало☮

Адреналина не хватало, а не чего-то отрицательного. А сейчас не хватает детства.

Я С Марса

нет, скорее всего, раньше это была запртетная тема... Вы же "наелись" сейчас?

Константин

Взаимопонимания между людьми. Это главное, что сейчас многим не хватает.

Не Афродита...

Наверное

Не Афродита...

Наверное

He
Helen

мыслями, мечтаниями.. опять стала мечтать, не так легко, но это помогает

Не Афродита...

Это замечательно

Александр

" двоё влюблённых лежали во ржи , рядом комбаен стоял у межи , тихо завёлся , тихо пошёл - кто-то в батоне з****у нашёл " ?🤔

Романа

Саша!!! Комбайн пишется через "й"!

Александр

авторские неологизмы - никто не отменял 🤷‍♂️

Александр

этого эпизода не хватает в сериале "Пункт назначения"🤣

Не Афродита...

Браво!! За авторский неологизм!!

Светлана Локтева

Точно,такие ужастики рассказывали на ночь про черную-черную......УЖАС!

Не Афродита...

Агаааааа

Mister Farid

слушаю хард-рок. думаю, комментарии и разъяснения излишни)))))))

A@
Alek @

дебилы задолбали... куда не пойди - веде дебилы... бухаю )))

Си
Сибирячка

Единственный ужастик из моего детства, это фильм "Вий"

Не Афродита...

А ночные рассказы в пионерлагере!?

Си
Сибирячка

Ни разу там не была. Лето проводила в деревне у дедушки с бабушкой Ужасами никогда не увлеклась, дочь свою всегда ограждала от этой херни.

Аптер Пётр Яковлевич

В наше время ужастиков не было.