На
Наталья

доброго времени суток... посмотрите пожалуйста, что не так...

ни как не получается построить отношения.... посмотрите пожалуйста, будет ли вообще семья и детки, ребенка хочу очень ( заранее спасибо вам )))Виктория 14.11.1984

Оксана

вы сильная личность и ищите себе достойного мужчину с сильным характером . у вас идут изменения в 2015 году . надо вам в жизни поменять ваши мысли и цели и уйти от намеченных целей и тогда у вас все получится. Удачи

Надя

Может все дело в резкости и критичности.