Роман Афанасьев

доброго времени суток, во сне видеть свою свадьбу к чему?

..себя видела невестой (белое платье, фата, и т. д.) жених одет как положено (узнала в нём моего друга))... самой росписи не видела, а просто уже ждали гостей (мою родню) отмечать, (находились мы новой квартире с его роднёй)... и ещё не мало важно то что я во сне торопилась с "мужем"на свадьбу подруги успеть (мол, случилось так, что у нас в один день а последняя не в курсе, что и я замуж выхожу и ждала меня как гостью, но "муж" так медлил, что вроде мы как не успели. В реальной жизни моя подруга замуж собирается где-то на покрова! расшифруйте сон.

Динара

Вообще видеть свою свадьбу к болезни, но иногда и к самой свадьбе