Са
Сангерим

видеть во сне дым от пожара к чему?

Ва
Валидол

Ни к чему, так как сон - это всего лишь наше воображение, сны не сбываются и не имеют никакого значения.

Ри
Рита

Приснился дым — такой сон говорит о том, что страхи и сомнения окончательно запутают вас в своей паутине. Если снилось, что вы одурманены дымом, значит, вас опутают лестью опасные люди; возможен полный контроль над вами с их стороны.