Анна Шестакова

к чему во сне видеть наручные часы

приснилось что у меня украли часы.... и вот я нашла, вроде как, девушку которая украла.... и она улыбаясь говорит но вот ищи среди моих, найдешь свои -забирай! и у нее их так много... все разные я ищу ищу а моих нет...

Oksna

Может быть к болезни, а может быть к ссоре с близкими людьми.

Полина

Напоминание о том, что все требует времени

На
Наталья

Вы перед выбором каким то, если вы ищите часы, то пытаетесь поправить дела.