Towards Todeath

К чему видеть себя во сне молодой и красивой?!

Юл
Юлия

видеть во сне, как кто-то у вас на глазах превращается в молодого - в вашей судьбе произойдут перемены, от которых вы изменитесь внешне. Если вы видите себя молодой, значит все ваши попытки вернуть потерянное будут тщетными. Любая форма красоты - благоприятный знак, сулящий любовь, успех и процветание.

Александр

Вообще такой сон говорят к смерти, а ты поддержи её скажи это: Сонник Молодым – Видеть себя моложе своего возраста к здоровью. Если вы больны, то сон успокаивает вас, болезнь временная и несерьезная. Моложе своих детей к длиной благополучной жизни. Видеть молодым тех, кто уже стар к их здоровью. Вы о них думаете. Ваши добрые пожелания помогут им сохранить силы.