Се
Сергей

Чем отличается хаос от беспорядка ?

Ответы
Лана*Свет

хаос это бесформенная основа всего, бездна, содержащая все потенции сущего; беспорядок это отсутствие потенции к творчеству, созданию, это масса всегда изменяющая своё состояние.

Партизан Недобитый

Количеством букв в слове!😉А кроме шуток: хаос - это из мифов древней Греции, а беспорядок создаёт человек.

Партизан Недобитый

У меня ещё словарь иностранных слов есть.Правда он не современный, но всё-равно...

1А1Я

Да и у меня есть юридический словарь)

Партизан Недобитый

Ну, если Вы - юрист по профессии...

1А1Я

так случайно достался

Анна Маркина

ВПо мне хаос,это когда все чмсто и кое что разбросано по стульям и дивану. Беспорядок это грязно всезде.

1А1Я

очень рад

Анна Маркина

Доброго вам вечера.

1А1Я

не доброго дня уже)

Анна Маркина

Доброго времени суток

1А1Я

и вам

Тамара Гончарова

Хаос изначально таков, а БЕСпорядок из порядка возникает. Приставку БЕС уберём, и всё станет, как надо

Alexandrov Ivan

хаос это отсутствие беспорядка и наоборот,они ничем не отличаются,это разговор о палке и двух концах)

Ольга Ширяева

Хаос - это отсутствие порядка изначально, априори, так сказать, а беспорядок - это нарушенный порядок.

Найдёна Алёшковна

в своём беспорядке я знаю где что лежит, а хаос - если кто-то другой уберется в мое отсутствие))))))))))))

Addison Rivers

беспорядок - это отсутствие порядка. хаос - отсутствие самой возможности навести порядок

Римма Чечётка

Беспордок-это порядок после встряски. А хаос- беспорядок в плюс и минус бесконечность.

Ле
Лена

Хаос - это нечто преднамеренное (в наше время). А беспорядок - синоним бардака.)))

Светлана Войцеховская

Хаос - он естественный,данный,изначальный...А беспорядок наводят люди сами.

Тамаретта

Беспорядок можно привести в порядок, а вот хаос - это уже катастрофа!

Тамаретта

По матери????? Час от часу не легче! Сейчас у меня в голове полный хаос! А ведь был порядок! Немедленно приводите мои мысли обратно в нужное русло, а то мне в одиночку не справится!))))

Се
Сергей

А версия такая Анунаки с планеты Нибиру -наши создатели и что человек произошел от обезьяны это полу -правда на самом деле мы помесь анунака с обезьяной ! Но мне больше нравиться версия ,что женщины с Венеры ,а мужчины с Марса !

Тамаретта

Ну вот!! Это ж совсем другое дело!!! Ну конечно же женщины с Венеры! Тото мы всю жизнь тянемся к ее совершенству! Да и мужчины стараются Марса в себе поддерживать! Такая красивая версия! Будем в нее верить и хаос исчезнет сам собой!

Се
Сергей

Аминь !

Тамаретта

Аллилуйя!

$!Царь Батюшка.... Ампаратар !!!♛ Нянечками С Детству Избалованнай Да Затисканнай.. Веся🌞

хаос неуправляем... беспорядок временное явление.. в общем порядке..

Ми
Мила

В беспорядке хоть что то можно найти. А в хаосе))) полный Хаузец)

Альбина Хаялиева

хаос-всецел,в хаосе существует свой порядок распределения.

Ма
Мариша

В хаосе невозможно ориентироваться, а в беспорядке можно)

Sk
Skorpion

хаос это система в тупике,беспорядок -вещи валяется веде

Мир

Беспорядок по сравнению меньше урона приносит чем хаос

Natalija Ostapchuk

Хаос..это выше тебя...а беспорядок можешь сделать и сам.

Slash Vvv

Беспорядок можно прекратить, а хаос проблематично))

1А1Я

не хаос это наивысшая степень беспорядка

Slash Vvv

Согласен))) Раз горох, два горох))))

1А1Я

всё я теперь понял разницу, даль полдсказал, и

Slash Vvv

👍 🙂

1А1Я

😉