Наталия Палчей

напишите статус набодобие этого!! ! в описании

Мы пишем статус на обозрение тысячам, и зачастую всего лишь для одного человека, который его так и не заметит .

Ин
Инесска

Порой кажется, что все, что происходит, уже когда-то было, давным давно, но ты чувствуешь, что проживаешь этот момент заново. Так может Бог существует и он нам дал шанс прожить жизнь еще раз, а мы ее повторяем, вместо того, чтобы исправить свои прошлые ошибки?