Ка
Катя

Пожалуйста, если кто-нибудь знает название фильма "по моему описанию" напишите мне...

В общем, в фильме фигурирует два главных героя парень и девушка. Парень из благополучной семьи, а девушка не из благополучной семьи. Помню, что она со своими друзьями сбивает этого парня на машине поздно вечером рядом с лесом, думая о том что он уже мертв, оставляют его в лесу. После этого его начинают искать все сотрудники полиции, а она скрывается, но при этом с ней рядом дух этого парня, и он с ней повсюду где бы она не была. Последний момент помню, что его тело находят, отвозят в больницу, где он лежит в коме. Она узнает об этом, приходит к нему в больницу садится к нему, она ранена в бок, его дух возвращается в его тело, он оживает а девушка умирает.

Екатерина Яковлева

Зеленый слоник

Кирилл Аксенов

Я не знаю но тоже хочу посмотреть

Олеся

называется "Невидимый"