Жм
Жменька

Подскажите пожайлуста название фильма, по моему смутному описанию!

В фильме по чьим то воспоминаниям построили огромный аппарат. В форме огромного шара, в котором вращались отдельные элементы. Внутри большого шара был шар меньше. Когда аппарат запускали - внутри малого шара посадили женщину. Запустили машину. Малый шар в свободном падении падал внутри большого шара. Пака летел шар женшина совершила астральное путешествие и встретила уже умерших людей. Но когда все закончилось ей никто не поверил

Элмира Нурбай Кызы

Контакт (1997 года) с Джоди Фостер

Elvisa Suleymanova

Контакт. Хелен Хант в главной роли. Аппарат построили не по воспоминаниям, а по информации пришедшей из космоса.