Нуралы

помогите, пожалуйста, с названием фильма по его описанию.

_помогите, пожалуйста, с названием фильма по его описанию.

Фильм забугорный не новый, кинокомедия.

Значит так: жили, были два брата, совсем не похожие друг на
друга, с небольшой разницей в годах, чуть побольше разница в размерах, но зато
на голову оба одинаковых (Дауна) .

Отец у них был трудолюбивым, держал небольшой цветочный магазинчик,
а эти же два его отпрыска как всегда и у большинства, были тупоголовые рас. . дяи,
мечтали о красивой жизни и славе.

Один отчетливый кадр из этого фильма – это когда они идут по
пляжу в мужских стрингах – умора полная как они, это - идут и крутят мужскими жопами.

Да и вообще, они любили одеваться не традиционно, ну в общем
как это полагается мужикам.

Фильм довольно легкий и смешной – вот только не помню, как
назывался.

Олеся Першина

Речь идет о братьях, Стиве и Дагге Бутаби, которые помогают своему отцу в магазине искусственных цветов. Смысл их жизни ночные клубы и красотки. Они колесят по ночному Лос-Анджелесу на крутых машинах, отлично выглядят, «сногсшибательно танцуют» , посещают спортзал, но знакомства с девушками постоянно заканчиваются неудачами. Но их главная цель попасть в самый престижный ночной клуб — Роксбери.

Ро
Ромка

Близнецы