🇺🇸✌Джеймс Боливар Ди Гриз ( Просто Шурик )

Решил информировать всех, кому интересно отвечать на мои вопросы и темы.. ПРАВИЛО -- СПЕРВА ВАШ ОТВЕТ НА МОЙ ВОПРОС(КОНКРЕТНЫЙ А НЕ ОТСЕБЯТИНА), ПОТОМ ВАШИ ВОПРОСЫ, МЫСЛИ ДИСКУССИИ. Только так а не иначе... Не подчинение правилу МОЕГО ВОПРОСА приведёт к автоматическому удалению вашего комментария(ответа). 🤝🤝🤝 Благодарю за понимание!🕊

–6
Ответы
Ольга

Информация принята во внимание, рассмотрим на общем собрании!))

🇺🇸✌Джеймс Боливар Ди Гриз ( Просто Шурик )

блин а в рашке всё по методичкам СССР.. рассмотрим на собрании и партия постановит.... 😂😂😂😂😂 А САМИ СВОИМИ МАЗГАМИ .... НИКАК????😜😜😜😜

Ольга

Никак!)))))

Надежда Борисова

Саш ,что это так серьезно все

🇺🇸✌Джеймс Боливар Ди Гриз ( Просто Шурик )

устал всем писать то что тут написал...

Ле
Легенда

Какой серьёзный.

Уральская Рябинушка

Ой, как строго😆

🇺🇸✌Джеймс Боливар Ди Гриз ( Просто Шурик )

ПА СПРАВЕДЛИВАСТИ, МУСЬЁ БЕНДЕР😜😜😜😜

Оля Филатова

Вперёд!)))