Светлана Иванова

Можно ли ставить 2 разные видеокарты?

имеется видеокарта gts 450 хочу поставить вторую более производительную radeon hd 7870 но хочу чтобы gts 450 осталась и я мог бы переключаться на нее просто жалко ее вынимать

Юля Никитина

можно ну только знай что питание скакать будет так как у разных видюх разное питание
и они при объединении не будут работать в режиме sli - cross fire так как для этих технологий нужны одинаковые видео карты иначе получишь лишнюю обжору без прироста мощности

Джамшед Носиров

Не получится.

Александр Федосов

если мать поддержвает то да. Но еще нюас с совместимостью .Радеон и видиа как никак конкуренты

Наталья Кожанова

будешь переключаться между ними

Анна Петрова

может и можно а толку от этого какой? чтоб совместно работали нужны две одинаковые модели видеокарт

Мария Кальдина

Оперативную память ddr3 и ddr2 тоже вместе ставите...