Елена Попова

подскажите хорошую материнку для игр куда можно ставить 2 или более видеокарты ?

и вообще стоит ли ставить 2 видеокарты или лучше 1 ?

socket 1155

Юл
Юля

ASUS P8Z77-V PRO
Какой бюджет?
Какой сокет?

Марина Вдовина

процессор походу не важен? главное две видюхи:)

Виктория

ASUS Rampage IV Extrime

Эльдар

во первом на каком процессоре во втором на каком сокете в третих sli или crosfair?

Grisha Brinza

ASUS Rampage IV Extrime

yu
yuliyafedoseenko

Любая, которая поддерживает SLI или CrossFire в режиме не менее 8*8 (16*4 - это урезанный вариант) . Но вообще ставить 2 видюхи неоправданно, лучше купить одну мощную.

Евгений Тебякин

она одна может быть мощнее чем две сразу