Esen Umarov

Видеокарта на материнку

Вечер добрый, знатоки!
У меня довольно пожилая материнка М2А-МХ и на ней стоит видеокарта nVidea 8600. Вопрос состоит в следующем, могу ли я поставить видюху посильнее, если да, то какую? Вот если что, вот моя конфигурация:
AMD Phenom x2 GP-7830
2.80 GHz
2 гб ОЗУ
nVidea 8600
3.ы. и вообще, что ещё можно разогнать? Процессор у меня стоит самый сильный (для матери) а вот про ОЗУ не знаю. .
3.ы. ы. можете кинуть форумы, где сидят знатоки железного дела, буду очень признателен :Р

Олег Щелканов

Phenom X4 9450 (HD9450ODJ4BGH),2.1GHz,65W,rev.B3,SocketAM2+,Quad-Core Вот это самый сильный камень под вашу материнку, инфа с сайта Асус! Материнка у вас больше памяти не поддерживает, у вас уже максимум стоит! А видеокарту под ваше железо самый оптимум будет GT 640 или радеон 7750
Вот в принципе Таблица соотвествия видеокарт к процессорам

Екатерина Коршина

ну поставь 8800 ))
забудь, надо тебе комп менять, у тебя и так 8600 в холостую немножко шурует )

Наталья П

скорее всего нет.

Алексей Куликов

Если матерь действительно старая, то нужно смотреть совместимость видюх к этой материнке, а так, если хочешь для мини апгрейда кулер поменяй, озу еще поставь:)