Олим Олимов

как установить видеокарту в материнку, (если она уже встроена в саму материнку)

данные материнки GIGABAYTE GA-G41M-ES2L
И ПОДСКАЖИТЕ КАКАЯ К НЕМУ ПОДОЙДЕТ ВИДЮХА ТОЛЬКО НЕ ДОРОГАЯ В РАЗМЕРЕ (1,500 тыс 2.000 тыс)

Нюрочка Меркулова

за такую цену только Б. У

Аня Лазарева

новая за эти деньги будет не намного производительней интегрированой
ставь любую с интерфейсом PCI-E

Илья Горинов

Установить просто, вставь в нужный слот и установи драйвера.
Видеокарту до 2000 р. - смешно, можно попробовать найти GT 9800 за эти деньги. Из новых - GIGABYTE GeForce GT 630