Марина Михалькова

Подскажите, как узнать есть ли у меня на "материнке" всроеннная видеокарта ???

Добрый день материнка GigaByte GA-P55-UD3L. Не знаю как узнать есть ли на ней встроенная видео карта. А то мой Radeon HD 7550 неделю назад, вдруг начал стремительно "дохнуть" . (хотя нет и двух лет) Боюсь он уже на приделе не сегодня завтра без "компа" остаться. А до зарплаты еще три недели....

Евгения Федотова

Встроенной графики на вашей модели нет

an
andynova

Нет, на вашей модели нет

Ирина Марчук

выходы под видео есть ?

Ан
Анатолий

выходы под видео есть? если нет! то видеокарты соответсвенно нет

Александр Жиляев

Нет в твоей маме встроенного видео

Елена Завьялова

ни в вашей или процессоре нету встроенной графики

Наталия Палчей

обычно вбивают в яндекс её модель и смотрят там по ссылке на офсайте.
http://www.gigabyte.ru/products/page/mb/ga-p55-ud3l_10