А(
Александр (())

А как можно узнать сколько видеокарт мая материнка может поддерживать?

Анна Туралина

Можно посмотреть в мануале от материнской платы или на сайт производителя зайти, ну или на крайний случай открыть системник и посмотреть визуально по количеству PCI Express разьемов !!!

Марина .

Разобрать системник и посмотреть на материнке.

Ва
Вася

тебе никогда н е узнать рак

Дашунька Свешникова

по количеству PCI-E шин

максимальное количество которое я знаю это четыре штуки. Но по моему это старые матери и сейчас уже две от силы.

Катя Тимофеева

ПОСМАТРЕТЬ НА КАРТИНКЕ сколько под карты слотов или прямо в системнике