Наталья Саливончик

Поддерживает ли данная материнка эту видеокарту?

Завалялась материнская плата P5GV-MX и видео карта GeForce 9500 GT ...
Так вот хочу начать собирать другой ПК из старых комплектующих но поддерживает данная материнка эту видео карту?
Если не поддерживает то напешите пожалуйста список поддерживаемых видео карт... (на сайте производителя ничего нет)
Раньше на данной материнке стояла сначала ati radeon x700 потом ati radeon x1600

А можно название самого мощного процессора которого подерживает эта материнка..

Подскажите достойную материнку на сегоднешнее время + процессор

Жа
Жанна

парень орфография! а ты уже лезешь на видеокарты !

Элеонора Каширская

Поддерживает, ты лучше беспокойся о том, подойдет ли процессор который хочешь воткнуть.

Галина Жабина

Поддерживает . Но мать на Pci E 1 єто не очень, сейчас уже Pci E 3

Антуанетта Чернецова

Слот для видеокарты подходит, но он (слот) работает в режиме x4. Предположительно если всё заработает, может тормозить будет в играх например, но точно не знаю.

Элай

поменяй мамку так как сокет LGA775 очень плохие процы 🙂 да и дешевли купить на сокет LGA1155 и дишевле и лучше! да и ддр 3 память!!!

Галина Филиппова

Да, поддерживат PC-E-16. Только процессор только бу к ней можно найти