Алёна Евтеева

есть ли смысл ставить эту видеокарту?

мой комп:
Системная плата:
Тип ЦП DualCore Intel Pentium D 925, 3000 MHz (15 x 200)
Системная плата MSI P965 Neo (MS-7235) (3 PCI, 2 PCI-E x1, 1 PCI-E x16, 4 DDR2 DIMM, Audio, Gigabit LAN)
Чипсет системной платы Intel Broadwater P965
Системная память [ TRIAL VERSION ]
DIMM2: Kingston 2GB
Тип BIOS Award (12/17/06)
Коммуникационный порт Последовательный порт (COM1)
Коммуникационный порт Последовательный порт (COM2)
Коммуникационный порт Порт принтера (LPT1)

Отображение:
Видеоадаптер NVIDIA GeForce 7600 GS (512 Мб)
3D-акселератор nVIDIA GeForce 7600 GS
Монитор BenQ FP72E (Analog) [19" LCD] (164618755)

Мультимедиа:
Звуковой адаптер Realtek ALC883 @ Intel 82801HB ICH8 - High Definition Audio Controller [B-0]

Хранение данных:
Контроллер IDE Контроллер Intel(R) ICH8 Serial ATA Storage (2-портовый) - 2825
Контроллер IDE Контроллер Intel(R) ICH8 Serial ATA Storage (4-портовый) - 2820
Контроллер IDE Стандартный двухканальный контроллер PCI IDE
Флоппи-накопитель Дисковод
Дисковый накопитель Seagate Portable USB Device (465 Гб, USB)
Дисковый накопитель ST3250824AS ATA Device (250 Гб, 7200 RPM, SATA-II)
Оптический накопитель Optiarc DVD RW AD-5170A ATA Device (DVD+R9:8x, DVD-R9:8x, DVD+RW:18x/8x, DVD-RW:18x/6x, DVD-ROM:16x, CD:48x/32x/48x DVD+RW/DVD-RW)
Статус SMART жёстких дисков OK

вот что хочу поставить: GIGABYTE GeForce 210

Артём Поляков

GeForce 7600 на GeForce 210? шило на мыло менять? пора задуматься о смене компа

Alex Fil

если она гиговая то да!!!!

Лё
Лёня

Нет никакого смысла, GeForce 210 еще слабее, чем 7600GS.

Joni Si

Если вы хотите играть в игры, то сменой видюхи, особенно 210 вы нечего не добьетесь.
У вас слабый проц и мало памяти.

Вам как минимум не меняя материнку надо ставить чтонибудь из Core 2 Duo и память увеличивать до 4гб и только после этого менять видюху. и то не на 210... шило на мыло

Светлана Даниличева

Нет, не надо. Шило на мыло менять=) Лучше возьмите GeForce GT 430 - это максимум, что сможет раскрыть твой процессор. И если есть место в материнской памяти, то желательно поставь еще 2гб оперативной памяти.

! София Гульянц !

Сводная иерархия видеокарт. Как можно было предположить, эти видеокарты равноценны и менять смысла нет. Хотя бы GT 520, GT 620, GT 630. Не взял бы GT 220, т. к. у нее только DX10, а те хотя бы номинально идут в ногу со временем и поддерживают DX11. GT 210 жутко слабая, не стоит.