Кирилл К

есть ли смысл менять видеокарту?

всем привет! заметил низкую производительность пк в современных играх!
вот характеристики моего питомца)) )
intel core i5 2400 3.2Ghz
video (asus)AMD radeon HD 7850 1gb 256bit
ram 2x4 (8gb) 1333Mhz
мать ASRock H61m-ge
бп 550w
монитор разрешение 1920х1080
хочу поменять на ASUS GTX 660Ti или на Sapphire Radeon HD 7970 (с моей доплатой)
в общем есть ли смысл менять или нет ?
и аргументируйте пожалуйста свои ответы!
заранее большое спасибо я верю мы справимся с этой задачей!)

Светлана

1) GTX 660Ti в играх на 7,5 % лучше чем Radeon HD 7850

2) вычислительная производительность Radeon HD 7850 выше на 8.8%

3) в тестировании GTX 660Ti лучше на 10.5 %

4) шум у них одинаковый

так что получается будешь менять шило на мыло с доплатой

Екатерина Болдырева

конечно, он всегда есть! -смысэл.

Денис Милютин

Если ты задрот, графодрочер и фапаешь на фпс, то только тогда да.

Ал
Александр

В каких играх конкретно плохо ведет себя видеокарта. У меня Radeon 4850, Mass Effect 3(для моей видеокарты показатель) идет на максиме (24 дюйма монитор 1920х1080). Скорее всего у тебя с по проблемы

Валерия Корзенникова

Однозначно стоит, 1 гиг в современных играх не рыба не мясо.. .
Ля ля тополя про GT430 for 4Гб не надо)