Алексей Кочетков

Есть ли смысл менять видиокарту?

Есть ли смысл менять видюшку с Palit GTX 560 2048Mb 256bit на Palit NVIDIA GeForce GTX 660 OC 2048 192bit
Ведь по цене они практически одинаковые!

Олеся Першина

Нету. Денег подсобери и купи GTX680/HD7970 сразу. Тогда смысл будет иметься.

K7
Kain 7

не большой, лучше потом сразу на 680

Виктория Логина

Да в принципе можешь не менять, только деньги потратишь.

Юлия Куницына

НЕТ, минимум 670.

Ирина Александрова

посмотри тесты стоит прирост таких денег учетом что через несколько лет все равно менять так что бери минимум в 2 раза мощнее 670 и т. д.

или sli хотя незнаю так как вариант не выкидовать старую

Виктория Квартиры

Нет не стоит на твоеш даже больше бит чем в поновее.