Анна Долгих

Без видиокарты комп запускается, а с видиокартой нет. что сломалось?

Александр Астахов

Видеокарта.
Прежде всего надо уточнить, что значит не запускается? на экране надписи показывает при включении? если да, то проблема не видеокарте скорее всего. Если ввобще ничего нет и компьютер выдает звуковые сигналы, то скорее всего она. БП - наиболее маловероятная причина в данном случае.

Юлия Корниенко

БП тоже возможно не тянет)))

Александр Чудиновских

карта, матплата, БП не тянет! Попр другую карту. Возможно идет конфликт

Алена

шнур переткни в видео, которое новое ставишь.
или вообще не запускается?