Наталья Максименко

не запускается комп, в чем может быть проблема?

в чем может быть проблема? при включении компьютера начинают работать все структуры, но сама система не запускается, экран черный, мигает зеленый огонек, в процессе попытки понять, в чем проблема были куплены новые блок питания на 600 и видеокарта

звуков никаких не издает

сама не чайник и обычно вопросы с железом самостоятельно и быстро решаю, поэтому варианты "что то не вкл" и "провод не подключен" или "кабель включен в пустой вход для видеокарты" исключены

Баxa

Короткиы писк издает через пару секунд после включения?

Павел Басов

ну если системный блок работает, а монитор не горит, то в большинстве случаев виновата видеокарта...

Dinaria Cozma

а может тогда монитор не вкл?

Ирина Дорожкина

Проверьте на другом мониторе, поменяйте кабель к монитору.
Раз никаких звуков, то либо динамика нет, либо материнке трындец.
Попробуйте еще вытащить все платы и разъемы, очистить контакты и вставить обратно, иногода помогает.

Елена Петрова

Если комп шумит, , но экран черный, мигает зеленый огонек то монитор сгорел. У меня такое было, увы.