Shanov_Alexey Шанов

проблема с компом мать не запускается с процессором. Снимаю процессор вертушки крутятся а с процессором запускается но

проблема с компом мать не запускается с процессором. Снимаю процессор вертушки крутятся а с процессором запускается но через секунду выключается

Влад Степанов

"мать не запускается с процессором"
"вертушки крутятся а с процессором запускается"

Ильгар Джабраилов

контакты на сокете проверь или на процессоре, и выгни те, что погнулись

а вообще лучше сначала разбери весь комп полностью, а потом заного собери, не обязательно проц виноват